информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
О пользе секса меж мышей: 01.12.08 14:48  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Есть оптомыша. Полудохлая, китайская маленькая - для ноута. Мышит только на черном кожаном переплете книги. Даже на белой бумаге - хрен.

На работе все оптомыши мышат даже на голой коленке без проблем. (летом в шортах на работу ходил)

Одолжил у коллеги оптомышку, то же - USBшная маленькая для ноута, чтобы проверить, в мыше дело, или в кривизне драйвера (там еще тачпэд, "неудаляемый", я его кончаю, а он, сцюко, при перезагрузке без спросу переинсталлится.)

Проверил - новая мыша нормально мышит даже на коленке. Ночью обе мыши валялись рядом. Утром свою включаю - абалдеть!!! Она даже на голой коленке работает нормально.

Жаль, не подглядел, чем ночью мыши занимались...
О. У меня та же история (первая половина) 01.12.08 21:10  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Мыша a4tech с глазером. Обещают нормальную работу даже на блестящих и прозрачных поверхностях (на стекле, короче), а по факту с трудом мышит даже на неоднородных поверхностях. Где бы мне ей партнера найти :-)

> Одолжил у коллеги оптомышку, то же - USBшная маленькая для
> ноута, чтобы проверить, в мыше дело, или в кривизне
> драйвера (там еще тачпэд, "неудаляемый", я его кончаю, а
> он, сцюко, при перезагрузке без спросу переинсталлится.)
Так не удалять девайс нужно, ибо если ты его сносишь, то винда при следующем рескане (в частности при перезагрузке) его обнаруживает и устанавливает, а дизейблить: тогда винда его обнаружит, но ничего по этому поводу предпринимать не станет (даже его драйвер загружать не будет, если он какой то отдельный)
и на белой бумаге глючит? у меня жутко. 02.12.08 02:22  
Автор: !? <!?> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
а кнопку ф1 так и не нашёл как перебиндить) пришлось физически дизэйблить))
первая мысль - может закладка в драйвере, которая запоминает... 01.12.08 19:13  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
первая мысль - может закладка в драйвере, которая запоминает ид девайсины и отсчитывает ей время жизни, чтобы юзер потом купил новую, взамен "износившейся"
Скорее - автокалибровка. 04.12.08 04:28  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вот, тока не понятно: он же никакого дривера не ставил, просто сказал при 1м подключении: "найдена USB-мышь". Или, в современной винде есть встроенный драйвер оптомышки, который ее калибрует?
Третьей не появилось ? 01.12.08 17:26  
Автор: PS <PS> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach