Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Меня в старых холодильниках больше всего раздражал 13.07.09 20:44 Число просмотров: 3965
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
|
> Практика показывает, что холодильнику "Бирюса-10", который > сейчас морозит йогурты на кухне, лет чуть больше, чем мне. Толстый толстый слой льда не только в морозилке, но и основной камере. Если не размораживать достаточно долго, то слой льда достигал 20 см, впустую сжирая полезное пространство. Как следствие - размораживание холодильника раз в месяц.
Еще одно замечательное свойство старых холодильников: неравномерность заморозки: непосредственно возле испарителя в обычной камере замерзает вода, а на дверце - молоко киснет за пару дней.
> За всё это время у него был один раз заменён недорогой > отечественный двигатель и лампочка. И есть подозрение, что > ещё лет 10-15 он спокойно отработает. Спрашивается - есть > ли смысл менять его на какой-нибудь электролюкс, который > гарантированно сдохнет через несколько лет? Ну у меня бош прожил порядка десяти лет и, насколько я вижу, собирается прожить еще как минимум столько же - не было вообще ни одного инцидента за это время. Да и я готов был бы каждые 5-10 лет покупать новый НОРМАЛЬНЫЙ холодильник, чем ежедневно мучаться с бессмертным чудовищем
> Маркетологи поставили мир с ног га голову. Мерзкий народец, > ничем не лучше дизайнеров. Ага. Но до юристов и политиков им даже взятым вместе очень далеко.
|
|
|